Yakudza

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yakudza » Архив » PowerAge


PowerAge

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

spz ты на каком сервере? у мну на х50 драк сет, но я еще не качнулся до него.
Malkor давайте лучше вы к нам :(

0

22

Добрый вечер! Попробуем что то поменять, т.к. надоела эта тянучка.
После ухода Жени (МрДок) и Андрея (Краузер) с сервера БлэкЛайф Дима (Малкор) поговаривал о том, что костяк клана уходит. Андрей и Женя звали на новый сервер, и после ухода нескольких человек старый и классный клан Якудза был распущен, КХ выставлен на аукцион, вещи проданы или розданы.
Теперь сами Женя и Андрей играют на разных серверах, я и Дима тоже. Другие мемберы ушли кто куда.

Сейчас получается продолжение старой истории, тянем одеяло на себя. Что из этого получится? Известно.
Каждый идет туда, куда заблагорассудится, а не туда, куда идет команда, лидер и др.
И каждый ставит условия, не хочу на лоу рейты, не хочу на пвп, не нравится название и куча других нелепых причин. Странный выбор не кажется?
Не лучше ли всего играть там, где твои друзья?

Для того, чтобы получить хоть какой-то шанс собраться вместе одной командой делаю конкретное предложение:
Делаем опрос мнений: кто желает выбрать какой сервер между двумя (ПоуэрЭйдж и Бестворлд) и почему. Участники переходят на сервер, набравший большее количество голосов. Причем условие участия в опросе такое: Если участвуешь и голосуешь, то проиграв идешь вместе со всеми.
Опрос могли бы провести на 2 форумах, этом и моем ghost.clan.su при обязательном комментировании своего выбора.
Согласны?

Отредактировано Dandy (2009-05-22 20:26:57)

0

23

согласен. куда вы туда и я.

0

24

оно то так,но я например на бесте не могу играть изза лагов,и еще у меня щас нету времени кач и деньги заробатывать.На пвп тут все быстро делается.Я пока остануся тут.С июля играть не буду,а осенью посомтрим что и куда.

0

25

Dandy написал(а):

Добрый вечер! Попробуем что то поменять, т.к. надоела эта тянучка.После ухода Жени (МрДок) и Андрея (Краузер) с сервера БлэкЛайф Дима (Малкор) поговаривал о том, что костяк клана уходит. Андрей и Женя звали на новый сервер, и после ухода нескольких человек старый и классный клан Якудза был распущен, КХ выставлен на аукцион, вещи проданы или розданы. Теперь сами Женя и Андрей играют на разных серверах, я и Дима тоже. Другие мемберы ушли кто куда.
            Сейчас получается продолжение старой истории, тянем одеяло на себя. Что из этого получится? Известно.Каждый идет туда, куда заблагорассудится, а не туда, куда идет команда, лидер и др. И каждый ставит условия, не хочу на лоу рейты, не хочу на пвп, не нравится название и куча других нелепых причин. Странный выбор не кажется?Не лучше ли всего играть там, где твои друзья?
            Для того, чтобы получить хоть какой-то шанс собраться вместе одной командой делаю конкретное предложение:Делаем опрос мнений: кто желает выбрать какой сервер между двумя (ПоуэрЭйдж и Бестворлд) и почему. Участники переходят на сервер, набравший большее количество голосов. Причем условие участия в опросе такое: Если участвуешь и голосуешь, то проиграв идешь вместе со всеми.Опрос могли бы провести на 2 форумах, этом и моем ghost.clan.su при обязательном комментировании своего выбора.Согласны?

Очень содержательно. А теперь прочти первое сообщение этой темы - такое мое мнение было есть и будет с самого начала. Я вас упрашивать и заставлять не буду. Как в песне "Судите сами, решайте сами, иметь или не иметь"

0

26

Дим, да я читал, и потому и пишу, что каждый тянет одеяло на себя. Один остается на Блэке, другой идет на бест, третий ищет новый сервер и по непонятной причине говорит, что умрет там, четвертый предлагает все новые и новые сервера, пятый уходит на один и зовет туда, потом на другой, и т.д. В результате получается то, что ничего не получается.
Я ушел на бест за Женей и Краузером. Сейчас Женя уже не играет на бесте, Краузер хоть играет, но мне не разорваться, а потом на форуме читаю личные приглашения сменить сервер.
Продолжаем высказывать мнения?

ЗЫ: Я тут сейчас посидел в туалете :) (почему то там всегда хорошо думается), и подумал, что нафиг вооюще вся Л2 тогда. Одни разочарования.

Отредактировано Dandy (2009-05-22 20:55:21)

0

27

мне пофиг если чесно где играть, могу и забить. но бест понравился очень. рекомендую. хотя если сделаете опросс и пвп сервер выиграет, могу пойти туда

0

28

Dandy, полностью согласен - лично мне уже интереснее играть там где команда (да и к тому же, у нас неплохо получалось:) ), поэтому:

за PowerAge, т.к.
1) именно сюда ушел Лидер
2) высокие рейты позволяют не задротствовать (а Линейка запарила уже конкретно, на лоу рейтах не выдержу)

P.S. единственное - мало народу на серве... но все же есть кланы, а также есть и люди, которых бы неплохо "наказать" :) (кстати, заметил тенденцию - как только наконец то пришла "весна", потеплело на улице, он-лайн в играх упал:) )

Дима, снова обращаюсь - нада поднимать лвл клана :) Ждать Админа долго:) пора уже убивать:) (когда мы снова будем "против всех" ? :) )

+1

29

lKrauzer

я на 1 играю) уже ТТ сет собрал)

0

30

отдам свой голос за best world:
1)сервер нравится. онлайн 900, ботов и багов нет.
2)это никакие не лоу рейты. задротствовать не нужно. сколько мы играем там? многие уже в А сетах и у многих ТТ бижа. кач ваше фигня, за день 78 легко возьмеш.
3)куча людей без опыта. в топ али многие ниразу не были на эпиках и не умеют их фармить. их можно спокойно нагнуть, если немного еще поднимемся и весь клан хотябы будет в А сетах с А пухами и ТТ бижей.

0

31

За х3333,ибо,лоу рейту в печенках(спасибо шоку 3 :rolleyes: ),также, мне скоро в армию и нет смысла добиватся чегото потом на х50...

0

32

да кстати замутите на форуме чат ;)

0

33

Хоть Бест и *50 не как шок, но все же, как на блэке ломать арки тут не станешь, а те, кто играют год-два, и уже в эпиках будут все равно гнуть. Поэтому даже если и качнуться легко, путно одеться будет все равно достаточно сложно, к тому же сервер старый. Это минус к Блэку.
Плюсом будет то, что тут играют Сафа, Перш, Дисант и многие другие, кто один за другим ушли с шока сюда, и вряд ли пошли бы на ПоверЭйдж.
Лето впереди, жара. Послезавтра едем на природу, хочется гулять, а не сидеть у компа, хоть на том сервере, хоть на другом. Но перспективы на новом больше, т.к. он новый и пвп, и в то же время те же перспективы улетучатся, если придет другая подобная команда и захочет гнуть.
Играть и, как тут уже выражались "задрачиваться" не хочется, поэтому я бы отдал скорее голос за 3333, надеясь, что другие присоединятся.

0

34

Login: Online
Game: Online
Online: 71
><

0

35

Андрей не пали кантору))
Рестарт был...

0

36

Online: 54
час смотрю за онлайном и выше 70 не поднялся  o.O

0

37

[22:19:21] ٩(•̮̮̃•̃)۶ Эдгар ٩(•̮̮̃•̃)۶ говорит: mde karo4e udalili servak s mawini
[22:19:31] ٩(•̮̮̃•̃)۶ Эдгар ٩(•̮̮̃•̃)۶ говорит: admini 4toto nepodelili
[22:23:14] Андрей говорит: сервак закрыли?
[22:23:28] ٩(•̮̮̃•̃)۶ Эдгар ٩(•̮̮̃•̃)۶ говорит: skoree vsego

0

38

гг :) мдаа. Дим, без обид только: ты говорил, умрешь тут :)

0

39

получается, остался только 1 вариант. бест ворлд? :rolleyes:

0

40

Dandy написал(а):

гг  мдаа. Дим, без обид только: ты говорил, умрешь тут

всмысле умру?

0


Вы здесь » Yakudza » Архив » PowerAge


apbb.ru