Yakudza

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yakudza » Архив » Тихааа в лесууууу!)


Тихааа в лесууууу!)

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

почему не вяжутся? нихрена - это про то, что он не играет совсем. но если захочет играть я прийму

0

62

попробовал я сегодня поиграть на бестворолде до 7 лвл качнулся и надоело, даже линейку с компа снес  :D

0

63

умный наш Тема :D

0

64

Надоело все с самого начала начинать  ;)

0

65

дык я не про л2, вобще вумный, не зря замом был :D

0

66

Спосиб конечно за комплимент ;)

0

67

А ты еще играеш на бесте?

0

68

да. там весело. вот смотри, пример из рынковой экономики. я гномко спойло 76 лвл. за ребаф делаю 80 ДМП. 2 ребафа = 160 дмп. сидиш там 4-5 ребафов и получаеш 150 дмп и рец арки. потом идеш с кемто спойлить 17 кусочков на драк. потом спойлиш за 20 мин орехи и делаеш 75 синтетик кукес, потом 375 сопов и делаеш с них митрил алой. потом с лута мобов покупаеш кристалы и гемы и делаеш себе драк лук) крафтится там хорошо. у мну друг 4 драка крафтил - все скрафтил

0

69

Жесть ты расписал конечно  :D  После пвп сервера такие сложности, прям лень что-то делать, может через недельку

0

70

ну а что касаетсы игры на сервере...  ситуация такая. одеться легко - я оделся быстро во что хотел (драк сет, лук и тт бижа) больше не стремлюсь особо ни к чему. фана море - мы воюем кланом против топ али сервера, ходим на эпикии(какие мы очень часто проигрываем, но получаем море фана). вобщем фан, хороший колектив это все что нужно такому задроту как я)

0

71

Mayar про то как рассписал.. я крафтил драк себе сначала. но я покупал все кроме орехов. обошлось дорого. а сегодня соклан все расписал мне так, как я тебе и я думаю за день можносделать комплект драка для крафта) драк стоит 250 фа, драк сет 230. если крафтить по пару штучек - то ты сразу одет)

0

72

да реально задрот) а я уже полажил на ла,нетянит,прашел ксенус2 ,асасин крид,сталкер2,шас буду сплинтер села,и нфс добивать ато недоканца прошел)

0

73

Вить, а тебя когда забирают? :(

0

74

9го)

0

75

будеш скучать?(

0

76

мм,сложный вапрос,не то чтобы сильно но канеш буду)

+1

77

что-то так захотелось поиграть. зашел на серв Краузера, ппц просто из клана gf наверно с 7 людьми поговорил ну если можно назвать их людьми, из 7 человек 1 тока смог сказать кто у них КЛ, вопрос а есть кто онлайн кто в клан принять может вводил их в ступор они либо ингорить начинали либо выходили из игра, побегав так минуть 30 я сразу же перехотелось играть, так что всем советую кто бросил Л2 и вдруг вас посещает желание зайти в линейку зайдите на серв БЕСТВОРЛД и желание пропадет.   :D

0

78

ХА ХА да это правда)))) я так и бросил )))))))))

+1

79

бугага вампик ты просто не умееш играть на лоу рейтах и не смог даже СА в сом вставить. вот и забил, чувствуя себя нубом
Mayar Тем, набор в клан закрыт. всем сказали не давать ник кл, чтоб лишний раз не надоедали. я так же говорю

0

80

круто  что сказать так зашёл на серв не смог найти не кого и ушел, так как на лоу сервере очень сложно начинать с нуля, я хотел помаши попросить, ну теперь как нибуть сам понемногу но прокачаюсь. :P

0


Вы здесь » Yakudza » Архив » Тихааа в лесууууу!)


apbb.ru