Yakudza

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yakudza » Архив » куда все пропали ыть?!


куда все пропали ыть?!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

ну вот, выкладываем, почему никто не отписывается на форуме, кто чем занимается летом, как отдыхается, когда/куда/как ездили/собираетесь поехать?
опасносте!111 :canthearyou:

+1

2

Отдыхаю, был на море несколько раз, когда дома - играю иногда в КС 1.6... Сейчас хожу на курсы 1С, больше ни че не делаю :)

+1

3

отдыхаю заебись по всей России-матушке катаюсь без денег но серовно весело))))))))))

0

4

поделись секретом, как можно без денег путешествовать? xD

0

5

Это очень легко))) Идешь по дороге между городами и тупо голосуешь пока кто нибудь не подберет))))))  :P

+1

6

бу  :D

0

7

ха ха ха ха хахаххах ах х хах

+1

8

Уу, Вася, да ты экстремал :) Не, путешествовать - это, конечно, замечательно, но автостопом - жестко мне кажется :)

+2

9

ага я тоже так думаю))) ТОлько мне надо было с екатиренбурга до перми доехать а денег 0 было куда деваться)))) Все таки 400 км и пришлось голосовать

0

10

нада было на велосипеде  :blush:

0

11

не так не кто берет) :D

0

12

:)

0

13

а остальные где?:(

0

14

тут :dontcare:  просто говорить не о чем, я некуда не ездил нечем не занимаюсь тока работа и подготовка к диплому вот и все

0

15

нам ведь не обязательно говорить на темы, какие я написал в первом посте. можно пообщаться на любую тему  :rolleyes:

0

16

:)

0

17

как учеба/работа? ^_^

0

18

:)
Лично у меня никак - учусь теперь на заочке, работу пока не нашел, дома сижу :)

0

19

http://l2shard.ru/ вот мы сейчас тут) точней только пришли. пока только Дима, Артем и я. давай к нам  :rolleyes:

0

20

Пару дней назад я, кстати, думал о Линейке, но сразу же отогнал эти мысли :)
Спасибо за приглашение, но слишком уж много планов и слишком мало времени на реализацию :) В данный момент борюсь с ленью, надо заниматься работой и образованием, так что, думаю, Линейка будет лишней в этом бою :)

0


Вы здесь » Yakudza » Архив » куда все пропали ыть?!


apbb.ru