Yakudza

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yakudza » Стол переговоров » FUNSWORLD


FUNSWORLD

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день Клан.
Есть такая мысль вернутся нам всем играть на сервере FunsWorld x1200 Сервер напоминает блэк лайф (только эпик бижу фармить) онлайн 400+ серверу более 4-х месяцев. На сервере уже играют Я, Mayar(None новый ник), Krauzer (и его 2 друга с реала), Persey. По-началу я думал что проще вступить в уже развившийся клан, но раз народу вполне достаточно для развития а может еще кто-то присоединится из вас, можно начинать продвигать Якудзу по новой) у кого имеется динамический айпи только на руку быстрее оденемся. Буду рад видеть всех кто присоединится к нам.

+1

2

Не плохой серв, советую поиграть, я уже там!

+1

3

Mayar написал(а):

Не плохой серв, советую поиграть, я уже там!

однозначно ;)  приходите и мы нагнем этот серв быстрее чем планировали  :longtongue:

0

4

возьмете мамку ?

0

5

Malkor
я кстате зашла на БЛЭК ЛАЙФ! чего вы все ушли ?((( АОВ задрали. передай мне КЛа я возобновлю клан (

0

6

ато мы с spz очень скучаем за вами. Антик со своим дон кланом задрал, АОВ задрали, Дроу со своей армией задрал. скучаю ((((

0

7

переходите к нам. на блек лайфе Якудза ушла с уходом КЛа, думаю не стоит возвращаться ее без Димы

0

8

Я уже с вами спасибо что пригласили!

0

9

перешла )

0

10

Нужен онлайн. 13 человек в клане а толку никакого. Сегодня Админ дал клану 6 лвл и 20к репутации. В зависимости от развития клана он будет добавлять очки. С завтрашнего дня начиначем качать уровень клана. В день по аку твинков это не долго и не сложно до 40 лвл вкачиваешься минут за 5. Поднимаем уровень и активность в клане - это нужно не только мне, но и всем вам.

0

11

Malkor написал(а):

Нужен онлайн. 13 человек в клане а толку никакого. Сегодня Админ дал клану 6 лвл и 20к репутации. В зависимости от развития клана он будет добавлять очки. С завтрашнего дня начиначем качать уровень клана. В день по аку твинков это не долго и не сложно до 40 лвл вкачиваешься минут за 5. Поднимаем уровень и активность в клане - это нужно не только мне, но и всем вам.


Этим кто нибудь занимается кроме 3 человек?

0

12

Никто.

0

13

что нужно делать, качать твинков для академки? я уезжал на выходные. сейчас могу заняться

0

14

вы там играете еще??

0

15

играем,на сервере поставили обновления, вчера наконецто запустили открітій бета тест.побегал,мне понравилось.Баги убрали,а єто главное.ждем открытия основного.

0


Вы здесь » Yakudza » Стол переговоров » FUNSWORLD


apbb.ru