Yakudza

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yakudza » Приём в клан » I want in your CLAN,I want to become a Yakudzaaaaa))))))))


I want in your CLAN,I want to become a Yakudzaaaaa))))))))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Ник в игре, профессия, уровень, в чем одет?    xBlackDevilx,основа-StormScreamer(80лвл)-апелла роб сет(+10),демон книга(+20),ТТсет +10...
2. Как часто играете, какие персонажи есть кроме этого?    каждый день(3-5 часов),никаких
3. Были ли ренеймы на чаре\чарах. Если да - почему.    небыло
4. Сколько играете в LineAge?   год-2
5. Почему выбрали именно наш клан? В каких кланах бывали прежде, почему ушли?ну почему....мне кажется неплохой клан,даж кулл......был в каком то клане(даж названия не помню))),ушел потому что небыло никакой клановой жизни....

О себе:

1. Имя, возраст, откуда Вы?  Веталь,15 лет,Мурманск
2. Чем увлекаетесь?    хоккей,футбол,LineageII )))))))
3. Что цените в жизни, людях?    чесность,уважение....
4. Что хотите получить от Клана, что можете дать Клану?   получить фан.....а дать....ну что надобудит(все что смогу)

Отредактировано xBlackDevilx (2009-05-01 21:14:56)

0

2

xBlackDevilx написал(а):

небыло никакой клановой жизни

какой именно клановой жизни ты ожидаеш от клана?

0

3

сколько щас школьников настигает эта эпидемия под названием л2...
дегенерейшен некс :D

0

4

Клановой жизни-замесы,осады,ну возможно РБ))),ну и так же какие-то дружеские взаимоотношения......

0

5

Bob написал(а):

сколько щас школьников настигает эта эпидемия под названием л2...дегенерейшен некс

насчет этого------>я не задрот))))))мне особо Ла2 ни к какому боку не ставится,я прост играю в свое удовольствие))))))

0

6

за

0

7

За

0

8

В принципе тоже за, только 2 вопроса : через какое время будет эпик бижа? и какие сабы, шмот на них, кем в основном играешь : маг/лук?

Отредактировано KpoMyc (2009-05-02 01:49:51)

0

9

непротив

0

10

против. ник кажется знакомым возможно чейто твинк

0

11

BlackDevil в аов есть или я ошибаюсь?

0

12

BlackDevi1 есть

0

13

KpoMyc написал(а):

через какое время будет эпик бижа? и какие сабы, шмот на них, кем в основном играешь : маг/лук?

эпик бижа точно,к сожалению, не могу сказать,сабы у мну:биш(апелла роб сет и книга),хавк и тюрант(апелла хэви почти дособирал,так что скора будит)

0

14

Mayar написал(а):

против. ник кажется знакомым возможно чейто твинк

Mayar написал(а):

BlackDevil в аов есть или я ошибаюсь?

Malkor написал(а):

BlackDevi1 есть

теперь насчет всего этого: во-первых,я к АОВам никакого отношения вообще ни имею,и иметь не хочу,во-вторых-это самый,мягко говоря,ТУПОЙ клан на серве(хотя еще есть алли Афена))))),ну и в-третьих это прост распространенный ник............если допустим на грации на сервере 4x10 есть куча похожих ников,этож не значит что все они твинки одного клана или человека xDDDD

0

15

ладно убедил. за

0

16

Ыыыыы xDDDD спасиб)

0

17

так че еще ждать ответов?

0

18

Принят!

+1


Вы здесь » Yakudza » Приём в клан » I want in your CLAN,I want to become a Yakudzaaaaa))))))))


apbb.ru