Yakudza

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yakudza » Флуд » Расширь свой кругозор)


Расширь свой кругозор)

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Ой не нада мне про МОБов рассказывать :) Адекватных видел только пару раз! :) Припоминаю какого орка из МОБов (ник не помню), норм парень, даже побеседовать можно, а вот остальных, что встречал... :)

0

22

видимо ты не в те времена МОБов видел. последнее время там никого адекватного не осталось. но вот когдато.... имхо топ клан на серве был

0

23

Андрей, мне кажется на Шоке не было одного, определенного клана (ну может еще во времена третих хроник, расцвета ТТ...) :) Всегда было несколько топ-кланов, причем довольно редко в них менялись члены клана... Были устойчивые "старички" :)

0

24

кто нить помнит такой клан... ally?) они же ТрТ... по моему они рулили, а так SevereReality - The Best

0

25

Ветчина написал(а):

кто нить помнит такой клан... ally?) они же ТрТ... по моему они рулили, а так SevereReality - The Best

Дааааа, помню помню :) Клан Хиро... (КЛ WarOrc, на сколько помню) Они творили ваще веселый беспредел :) Особенно вспоминается, как в неделю победы одной из печатей (не помню уже какой) - они приводили в Гиран мобов из катакомб :) Моб стоял недалеко от ГК, когда шли через Гиран - портало к выходу из катакомб :) (там были жесткие замесы между всеми серва :) )
А еще помню осаду какого то замка (смотрел просто), когда минут за 20 до конца они пришли, разложили сначала атакующих, потом защищающихся и взяли замок :)
SevereReality - это клан Кухтина, помоему? Хорошего сказать не могу... :) Возможно просто натыкался на неадекватов... Хотя, на сколько помню - обычно в ХЧ и на форуме ТТ все крыли Кухтина матом... :)

0

26

1DarkAnGeL1 написал(а):

А еще помню осаду какого то замка (смотрел просто), когда минут за 20 до конца они пришли, разложили сначала атакующих, потом защищающихся и взяли замок

Это осада глудио....Замок был якудз,али юнион(Мы) помагали им:)

0

27

:) Да, пожалуй... Нападали Аски вроде? :)

0

28

там был весь сервер...я уже не помню кто точно.Но мы дрежались всю осаду,под конец ток оддали замок

0

29

:) Ну да, противостоять Ally довольно сложно...  :suspicious:

0

30

да причем тут АЛЛи:))) пришли све топ али нам мешать:(

0

31

ally просто пришли под конец и взяли замок. против нас были все топ али. итак норм что мы продеражлись так долго

0

32

lKrauzer написал(а):

ally просто пришли под конец и взяли замок. против нас были все топ али. итак норм что мы продеражлись так долго

я об этом и пишу:)

0

33

MrDOC написал(а):

да причем тут АЛЛи:))) пришли све топ али нам мешать:(

Ну так а я говорю, что Ally вынесли всех :) Сначала в спину тех, кто атаковал, а потом и оборону :)
Ну а то, что Якудза всегда была кланом, который раздражал все остальные топы - не для кого не секрет :)

0

34

А мы будем не раздражителями) А настоящей силой.

0


Вы здесь » Yakudza » Флуд » Расширь свой кругозор)


apbb.ru