Yakudza

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yakudza » Приём в клан » Заявка на вступление.


Заявка на вступление.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ник в игре, профессия, уровень, в чем одет?
Никнейм — Grisom.
Мейн — Ghost Hunter 80lvl (им уже больше месяца не играл :)); Сабы — Storm Screamer 80lvl (Мажор сет +6, книжка. Книгу точу постоянно, поэтому заточка прыгает между +10 и +20), Ghost Sentinel 80lvl (Хэви Таллум сет +10, Шина (тоже между +10 и +20. Пару раз до 25-ти точил :)), Кошковод 40+lvl (пока качаю, одеваю, обуваю).
В наличии Эпик сет +10 без АК. Вместо него - ТТ +11.


2. Как часто играете, какие персонажи есть кроме этого?
Играю каждый день от двух до шести часов. Есть твинк для голосования.
Соединение с И-нетом стабильное, анлим 256.


3. Были ли ренеймы на чаре\чарах. Если да - почему.
Нет, не было.

4. Сколько играете в LineAge?
Больше пяти лет. Начинал с самых первых хроник, полтора года играл на рейтах х0,7 8-)

5. Почему выбрали именно наш клан? В каких кланах бывали прежде, почему ушли?
Давно наблюдаю за разными кланами сервера. По-настоящему сильными можно признать только два — AoW и Yakudza (раньше ещё ФАЙТЕРы выделялись, но ушли. Да и их стиль игры мне не по душе с самого ла2ворлда). Но АоВ в отличие от вас адекватностью не отличаются (это моё личное мнение)
В других кланах не состоял.
.

О себе:

1. Имя, возраст, откуда Вы?
Иван, 20 лет (восемнадцатого мая 21 исполнится), Россия, Город-герой Мурманск.

2. Чем увлекаетесь?
Музыка да прогулки. Раньше мувики клепал про ЛА2 и Доту. Ещё в "Войну Племён" играю. Браузерная стратегия :)

3. Что цените в жизни, людях?
В жизни? - В жизни ценю её наличие и разнообразие :)
А в людях из главных качеств выделяю честность, преданность делу, целеустремлённость, чувство юмора, адекватность, коммуникабельность, умение прощать и извиняться. Просто в последнее время всё больше и больше в жизни встречаются злопамятные обидчивые люди. Как бы до суицида дело не дошло... :D


4. Что хотите получить от Клана, что можете дать Клану?
От Клана очень хочу получить общение. Не только на уровне игры. Ведь все мы люди - иногда хочется поговорить и о реале :) И, разумеется, хочется, чтоб у товарищей по оружию/собеседников интеллект был выше уровня первоклассника.
Помощь с экипировкой мне не требуется. Я, в принципе, и сам могу о себе позаботится.

Клану могу помогать как морально так и материально. Разумеется, и то и другое, - в пределах разумного. Если дело стоящее или товарища "кинули"/"развели", почему бы денежкой не поделиться? Сегодня он "встрял", а что завтра будет - неизвестно ;)

P>S>
С Праздником Победы Вас, ребят!  :glasses:

Отредактировано ivaN (2009-05-09 21:05:52)

0

2

За

0

3

ivaN написал(а):

В наличии Эпик сет +10 без АК. Вместо него - ТТ +11.

зачем чтото место эпика? тут нет штрафа на грейд

0

4

За. С праздником и тебя :glasses:

0

5

скорей за)

0

6

За

0

7

lKrauzer написал(а):

зачем чтото место эпика? тут нет штрафа на грейд

Просто я на АК ещё не "наголосовал" :)

0

8

не лучше тогда ходить с рб бижей но без ак? за

0

9

за

0

10

за

0

11

Принят!

0


Вы здесь » Yakudza » Приём в клан » Заявка на вступление.


apbb.ru