Yakudza

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yakudza » Архив » L2Club.ru


L2Club.ru

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Хочется поиграть в Interlude без изменений? Тогда добро пожаловать на наш сервер x9000.
Нет призов за голоса. Все доступно за Адену! Баланс между классами. Безопасная точка +3, максимальная +25. Упрощенный квест на Нублес. Здесь нет 4000 каста и 25000 м атаки. Только РЕАЛЬНЫЕ статы которые делают PvP длительными и интересными. Не веришь? Зайди и проверь!

Я, Mayar и Sadness уже там.

Впечатления положительные. Одного просмотра форума сервера уже дает знать о том что администрация внимательная, Ивенты проводятся довольно Часто. ЛАГОВ нет! Рестартов еще не было. Онлайн 250+ серверу НЕДЕЛЯ. За сегодня зарегилось 50+ человек.
Приглашаю Всех.

0

2

Дим Я ваще восторге от сервера! Особенно после ла2блаклайфа... Сервер ваще релах МОИ ПЕРВЫЕ Ощущение Класс вот этого нам нехватала на сервере на котором играли до этого сёня был сам очивед как поднимался онлайн! Посмотрел форум просто был в ШОКЕ!!!!!! Отзывчивая Администрация Ивенты! ПРосто класс!!!!!!
Кароче ВОЗРАЖДАЕМ ЯКУДЗУ И Ё**М все в дырку!

Я за кароче много имоций отсервака!

Я ЗА ВСЕ К НАМ!)))))))

0

3

если чесно не понравилоось. хотя я играл там минут 20-30. я останусь на х50

0

4

качаю клиент, посмотрим че за серв ;)

0

5

КХ заняты? )

0

6

тогда уж х1.2к давайте. там супер пупер шмот, статы и прочая фигня. хоть поиграем раз так))

0

7

ыть глянул скок шмота, аксесуаров и пух на х1.2к и захотелось посмотреть на них в деле)))

0

8

))) мне кажется  x1200 это ваще жестко :)
Сто слотов под бафф - уже страшно :) "При точке тату и Dynasty шмота вам даются статы. Получай море удовольствия от незабываемых статов оружия и брони." - если там есть донат, то запаримся от переточенных донов... Но все таки нада посмотреть бы, там он-лайн даже выше чем на х9000 :)

0

9

Там донов нету

0

10

20 лвл 5к хп xD до 30 хп больше не становится. посмотрим что будет дальше))

0

11

x1200 мне не понравился. там бижа +30 пушки 40+ в торге кричат. + супер шмот покупается за голоса. и никак иначе.

0

12

Dandy написал(а):

КХ заняты? )

Да  :(

На форуме сервера создам тему насчет того чтобы удалили клан твинков что понакупили КХ.

0

13

Я начел на х9000,в клане якудза^^ посомтрим че куда...

0

14

вроде серв норм ... "переточенных" чаров пока что не встречал ..)

0

15

х1.2к вата. вот вам весь супер шмот и его статы

0

16

вот

0

17

Фу вата не интересное пвп

0

18

Краузер незнаю как тебе, мне показалось что серв тупо для-донов тоесть серв х1200 полное говноооооооооооооооооооооооооооо

0

19

:glasses:

0

20

мне 9к непонравилос ваще

0


Вы здесь » Yakudza » Архив » L2Club.ru


apbb.ru