Yakudza

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yakudza » Архив » Все точки над и...


Все точки над и...

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Так вот перед выбором сервере мы остановились на:

http://www.l2club.ru/
(х9000)

Пока что наша основная команда

Malkor
MrDOC
Persey
Azzazello
Sadness

Конечна ждём других ребят...

Планы на будущие набрать фулку из наших ребят и брать замок, а потом вести набор в клан.

0

2

Ктонибудь саднес или малкор напишите мне в Мэйл это срочно!!! Katexzx@mail.ru

0

3

я туда тож пойду с вами=)

0

4

Фан я тя добавил

0

5

мы на bestworld.ru х50-2

0

6

Пахоже Дима и на этот сервак забил...

0

7

http://godsofwars.ru/

посмотрите ка вот етот,серв очень интересный,но народу мало.

Отредактировано CKyJIbIITOP (2009-05-13 22:04:10)

0

8

CKyJIbIITOP Вить, что за скил? видел тоже какойто сервер с прикольными скилами но он у меня не работал. у каждого класса после 3 профы есть какойто супер скил?

0

9

Sadness написал(а):

Пахоже Дима и на этот сервак забил...

дима уехал на неделю кудато...

0

10

пипец кароче полный... некаво не предупредил, клан лидера не кому не передал

0

11

CKyJIbIITOP написал(а):

посмотрите ка вот етот,серв очень интересный,но народу мало.

там донат очень дешевый,значит пожже,даже еслт ьам народу будет много,то донов будет немерено,имхо

0

12

Sadness написал(а):

пипец кароче полный... некаво не предупредил, клан лидера не кому не передал

что я могу зделать,он сказал персею... кстити а сервер то не очень рульный:( меня задолбует что нету фул бафа:(

0

13

CKyJIbIITOP написал(а):

посмотрите ка вот етот,серв очень интересный,но народу мало.

почитал их форум,сервер гамно полное...дропа с пк нету,малярии нету..есть куча разных приколов для увеличения статов и ещо всякая хрень...ещо все не посмотрел

0

14

ппц Дима так как ты не кто не паступает...

0

15

Sadness написал(а):

ппц Дима так как ты не кто не паступает...

блин,мб не получилося всем написать,или не успел или забыл на крайней случай...в человека есть личная жизнь...

0

16

Да и пора бы в реал, парни! :) Тут классно, я проверил :) (только вот учеба достает... а в остальном - тут хорошо :) )

0

17

Тут классно

Где? оО

0

18

1DarkAnGeL1 написал(а):

Да и пора бы в реал, парни!  Тут классно, я проверил  (только вот учеба достает... а в остальном - тут хорошо  )

я с тобой согласен,Лех.Я наверно пока тоже не буду играть,стало не интерсно,и Ла как то надоела...нуно перерыв наверно

0

19

Sadness написал(а):

Где? оО

В жизни, Кирилл!! :)
Весна ваще на улице! :)

0

20

MrDOC написал(а):

почитал их форум,сервер гамно полное...дропа с пк нету,малярии нету..есть куча разных приколов для увеличения статов и ещо всякая хрень...ещо все не посмотрел

Дроп с пк самое нужное?) На лайфе тоже не было,но там хотяб переточеные все были,а тут с точками своя тайна какаят о,и куй кто проточеный бегает,такчто толку с пк несильно.
Малярия тоже не особо крутая вещь,в место нее прочая поебень придумана...)

А скилы 3етй профы,тоже сложная система,как ч понял,из мобов иногда падают хуйнюшки,они одеваются на место татухи,и появляется активный скил,он требует для себя 5 йобаней,которые вроди как за голосование дают,и когда жмекаеш на скил он походу кидает бафы 3ей профы)

Кароче серв непонятный,и мне это понравилось) Буду разбиратся,даже не столько для фана и.т.д,а просто хоть чтото новое увидил,а не стандартные пвп сервы.

0


Вы здесь » Yakudza » Архив » Все точки над и...


apbb.ru