Yakudza

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yakudza » Архив » Все точки над и...


Все точки над и...

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

lKrauzer написал(а):

CKyJIbIITOP Вить, что за скил? видел тоже какойто сервер с прикольными скилами но он у меня не работал. у каждого класса после 3 профы есть какойто супер скил?

Ну не на 3ей профе,а видимо чуть ранше,у каждой профы 2 скила.На рисунке дрын,а 2й(неуспел скинуть) мас рут,тоже красиво юзается)

0

22

еше че прикалоло,при кидании ослаблений,пишется % прохождения)

0

23

1.С каждого моба в мире LineAge II выпадают с 2%-шансом символы Богов, всего их 12 штук:
-Symbol: Prophecy of Fire
-Symbol: Prophecy of Wind
-Symbol: Prophecy of Water
-Symbol: Chant of Victory
-Symbol: Elemental Protection
-Symbol: Arcane Protection
-Symbol: Divine Protection
-Symbol: Siren's Dance
-Symbol: Song of Champion
-Symbol: Song of Renewal
-Symbol: Blessing Queen
-Symbol: Chant of Spirit

2.При одевании любого из перечисленных выше символов на себя, вы можете использовать бафф, который в нём заложен.
3.Что использовать бафф, в вашем инвентаре должно быть 5 Complete Skeleton.
4.Complete Skeleton вы можете получить путём обмена у Underground Seller'а или путём бонус-глосования
5.Итемы, за которые производит обмен Underground Seller, падают с мобов в следующих локациях:
-Catacomb of Dark Omens;
-Disciplie's Necropolis;
-Saint's Necropolis;

0

24

la2new прикольный. хотя я только создал чара и пришел в гиран) понравилось огромное количество нового шмота и пух

0

25

Привет. Был на даче. Я вернулся на выходные загвоздка вышла с отпуском. Уеду в другой город. на все 100% согласен с Лешей, отдых нужен. Никуда мы не потеряемся. Форум существует значит связь есть и никуда мы не денемся ребят. Всех уважаю, ценю и дорожу каждым. Не последний день живем. Нагнем любой сервер - потому что мы Якудза  :longtongue:

0

26

вобщем все лезут по разным сервам, гамают там, смотрят обстановку, а потом решаем что гнуть? :rolleyes:

0

27

Крауз кароче я ешёл на х50

0

28

парни я тоже на некоторое время не буду в ла2 хвать пора отдохнуть)

0

29

ну если еще кому то я важен

0

30

:)

+1

31

все мы важны друг для друга одинаково. у меня тоже желание уйти в реал. может скоро тоже уйду

+1

32

ммм это радует))0 просто погода просто кулл)) жара жестокая)

0

33

а у нас вроде солнышко, но ветер ппц суровый. холодно на улице. с дома выходить не хочется

0

34

Народ! Какая нахуй линейка! ЛЕТО, море пива и отдыха, не будьте вы утырками, хватить душить мышку, дайте компу отдохнуть. Выйдите на улицу, самочек как мух на говне и почти у каждой пизда чешется. Гоните прочь эту игру для дегинератов!
         С уважением, BOOMBARABOOM.

0

35

так не обязательно задрачивать и быть постоянно онлайн)

0

36

lKrauzer написал(а):

так не обязательно задрачивать

мне здесь понравилось слово "задрачивать" :)

0


Вы здесь » Yakudza » Архив » Все точки над и...


apbb.ru