Yakudza

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yakudza » Архив » Мечты-Планы-Желания


Мечты-Планы-Желания

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Попытаюсь обьяснить другими словами...а лучше на своем примере.
В 9 классе на экзаменах меня спрашивали...кем я хочу быть. Интересный вопрос -  ответ которого  я незнал) первые мысли были быть тем где больше платят, меньше нервотрепок.
почему-то я выбрал профессию программист. Хотя я в то время и не знал кто это такой) После 9 класса поступил в КГППК "Кемеровский Профессионально-Педагогический Колледж" там я познакомился со своим лучшим другом Артемом(Mayar) та еще скотина.  В 14 лет я получил свой первый компьютер, который впрочем видел наверно раза 3 в жизни (представьте неандертальца который смотрит в монитор...так вот это я  :rofl: ) по началу опять учеба ничего обязывающего, словно школа только перевелся в другое место. Тут я заканчиваю учебу как понимаю - а что я знаю, а надо ли мне это. В период этой учебы я работал официантом в самом дорогом клубе нашего города, а также системным администратором в страховой фирме...итог был такой что немного меня удивил. За 2 месяца работая официтантом я заработал больше чем пол года администратором...и до сих пор есть что вспомнить...как насчет админом было такое действие - пришел в 9 утра...тупой секретарше настроил word или настроил принтер который она сбила, 18:00 еду домой. Это совсем не мое. Опять же с отключенным мозгом я поступаю в Московсвкую Гуманитарную Академию на программиста. Я фактически там не бывал, меня тошнило от этой профессии но все же экзамены и зачеты сдал одним из первых с наименьшим количеством троек. На 2 курсе влюбился...забил на учебу окончательно...да и платить было нечем кризис. Сестре стукнуло 18 поступила на экономиста оба платники...вообщем не потянул бюджет семьи. Работал с перебежкой то туда то сюда по образованию. Надоело. Так вот...чего я хочу...я понял что призвание мое это работать с людьми. Неважно какая профессия, потому что знаю что я в этой сфере буду лучшим. Планирую сменить профессию, уехать в Калининград а затем в Германию. Мечта...чтоб США перестреляли друг друга  :D

+1

2

напьюсь завтро) или не напьюсь вот в чем вопрос)

0

3

Я плакать :'(

Ну я был есть и видимо буду распездяем)
В школе постоянно пинал на уроках,иногда делал д/з,гулял,курил(пару раз на пробу :rolleyes: ),и матерился)
В 9 классе здал экзамены,самые простые,дабы не напрягать серое вещество),нажрался,забылся...Очнулся  на первом курсе Краснодарского колледжа электронного приборостроения(типо на програмиста тоже),нашел там лудшего друга Леху(ДаркАнгела),своим поведением заставил его из Отличника в школе скатится на такого же по*уиста хорошиста :D ,он сопротивлялся,но ннаша кунгфу сильнее его).
Помойму на 2м курсе ктото расказал про ла2,ну в обшем понятно).
На 4м курсе пошел на практику,в Центр Грудной Хирургии(техником),благодаря связям с начальником ниходил туда,и получал небольшую з/п.Перешел на 5й курс,когда дали первую контрольную по математике решил что я тут лишний и перешел на заочку,в универ(спс мамке :love: ).
Сейчас заочно учусь в универе,закончил 1й курс,работаю там же,но уже хожу на работу и платят побольше),жду армию,очень жду!

Мечтаю прийти из армии,и свалить от радителей на отдельную квартиру,устроится на работу,которая сможет обеспечить моё проживание и существование...А там посмотрим.Мечты мечты

+1

4

хочу поступить в Харковское Военное Училище, закончить его и нагнуть США  :D

0

5

не чего вы я токо на 1 курсе у меня все в переди) Ну конечно США мне тоже не нравятся,их поведение  не в какие ворота!!!!! Это типа клан АОВ на на блаке

0

6

Гудбай Америка аааа где я не буду некогда,ведь Америкааа с карты мира стерта на всегда)

0

7

В школе - круглый отличник, примерный мальчик и т.д. (пить начал только в 8-9 классах, правда сразу жестка, видимо пытался догнать одноклассников)
Зачем то бля ушел после 9-го класса, поступил в ККЭП (Краснодарский колледж электронного приборостроения), на "программиста" (как я тогда думал)
В начале первого курса получил от родителей компьютер, поставил NFS U2, стал забивать на д/з, учиться стало тяжелее...
В середине первого курса Витек ваще начал подавать плохой пример своим по*уистическим забиванием на учебу, я стал скатываться...
2 курс - Колледж начал играть в Линейку, не устоял, тож заболел :)
1,5 года задротства на Шоке, учеба проходила параллельно, в основном - мимо... Появилась девушка, но Линейка все равно главнее...
Пошел на 5-й курс, повышенный, так как понимал после 4-го - я никуя не знаю, хде я нафиг буду работать... :) Год не играл в ЛА2, начал вспоминать, как писать буквы ручкой, а не клавой, перестал ставить смайлы в предложениях в тетради...
Сейчас пишу диплом, защита через неделю, еще через неделю (надеюсь, что будет!) - вручение, дальше, надеюсь - свобода, новый этап жизни :)
Летом - вступительные в институт

Желания:
1) открыть свою фирму (возможно, компьютерную);
2) разбомбить Америку... (если исполнится второе, то можно и без первого быть:) )

0

8

забыл про армию написать)

0

9

Мы с армией обоюдно забыли друг про друга... :)

0

10

это хорошо что у вас такие чувства друг к другу)

+1

11

Вот народ собрался,америка норм темы мутим,а рассия тряпка,президенты педики какието,никуя не могут в ответ сказать,ну или запустить)

+1

12

мечты это хорошо ) желания тоже неплохо) но когда обе темы удаеться совместить это и есть видимо АЙС

+1

13

Учиться с первых классах я начал с "2", потом по нарастающей, и доучился к выпуску с школы без троек. Мать моя зарабатывала мало, а отец пил много, поэтому никто про оплату учебы и не заикался. Ушел в гос техникум, на автоматизацию производства (муть полная, если учесть что в россии).
Самые интересные годы скажу вам, были именно в техникуме, хоть и профа фигня :). В школе дети, а тут уже другое было. Все таки разные учебные заведения по разному относятся к учащимся. У нас в техникуме принято относиться как к взрослым, поэтому приходя в техникум уже не чувствуешь "ту же школу".
Думал о "высшем", но "финансы так и пели романсы", отгулял лето (уже занимался компами и зарабатывал) и ушел работать на завод токарем. Через год повысили до нормировщика, а еще через 3 месяца я свалил оттуда в Пенсионный фонд программистом. Далее работа в ПФР (муть - те же компы и тупые барышни) и одновременно свой "типа бизнес", так сказать пробы. Проработал в ПФР недолго, че то я там не прижился, ушел. По знакомству узнали, что я не работаю, и пригласили в районную больницу в бухгалтерию программистом. (Бизнес не бросал). Сначала не хотел, главный бухгалтер очень просила, типа некому работать. Эхх, вот тут было прикольно :) пришел и играешь в игрушки, ну первое время было над чем поработать конечно, но все же. Меня уже в ЛА знали, что я на работе сидел в ЛА. Бизнес не бросал.
А дальше? Дальше все просто. Бизнес стал давать денежку, работать в больнице стало совсем неинтересно, и ушел. (да, там где то между делом женился, сделал ребенка). Теперь работаю сам на себя, задумываюсь, а нахрен вообще все? Ну вот, типа я умный, кому оно надо? Мне? Родителям? Жене?
Или так: вот знаю кучу людей эрудированных, умеющих выражать мысли, и все прочее, понимаю, что ну да, круто. Что в результате это дает? Ну вообще в конечном результате.
Кризис сделал самых богатых людей страны на половину в среднем беднее.
Как то вот, я рассказал да, а только грусти навел, извините...
Все норм ), го в ЛА играть... )

+1

14

А с чем связан бизнес?

0

15

магазин по подаже компьютеров на двоих с братом

0

16

С первых лет жил с бабушкой,родители в разьездах.В садик годя 3 и 1-5 клас жил с ними.Потом опять уехали и по сей день.Учился я в школе на отлично,сначало родители ипали сильно,потом както учителя прывыкли сами ставили,закончил школу с золотой медалью.Поступил в мед универ на стоматолога.Почему сюда?мне нравится это,робота довольно прыбельная.Решыли вместе с родителями сюда поступать,переберали много професий.Щас заканчиваю 1 курс,далеко не на отлично,понял что моя золотая медаь в топку не нужна никому,преподы так ипут,что быть отличником нуно становится конченым ботаном(да ну его нах).Щас решаю забить на Ла,и готовится до экзаменов,придет очень посмотрим....на форуме буду сидеть..принял ришения ни и зза того что не стал хиро,просто думал побегаю ещо светлячком на последок,щас стимула нету....

0

17

Погоди не забивай,ато ппц якудзе прийдет,все уходят потихоньку,скора неостанится никого(

+1

18

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Я защитил диплом на 5 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

19

АААААА,пьем и в 20.00 на Баюма и ак!!!!!!!)

0

20

Леха молорик что сдал на 5 )))) Респектуха и уважуха)

0


Вы здесь » Yakudza » Архив » Мечты-Планы-Желания


apbb.ru