Yakudza

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yakudza » Архив » Скандалы,интриги,раследования


Скандалы,интриги,раследования

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Народ,давайте както определимся,голосовали за 2 сервера,выбрали поверэдж,его сейчас починили и он работает без сбоев и неожиданных рестартов,но почему-то болше половины гамает на бесте х50,непорядок,мы решили что гамать будем на powerage так зачем вы так себя ведете?)

Все беспантовые отговорки типо я не стал хиро или у меня на бесте уже 10 чаров в S шмоте,я переламал все пухи некатит) .без обид...

Если повспоминать свои первые сервера на которых состояния скалочены и основная масса времени потрачена,тогда небыло смысла бегать вообще по серверам.

Ато наш он лайн вообще не радует,ладно бы гамало хотяб человек 10 напастой,а то играет максимум 4 чела(

Вчера зафармили АК,но нада же и на тараса и бая,зака ходить а для этого нужна фулка....

У кого работа или командировка как у персея понятно,бывает,но остальных партия не простит,и проклянет))

Отредактировано CKyJIbIITOP (2009-06-08 12:42:08)

0

2

спасибо за информацию я не знал что серв работает все иду на пауэр))) без обид сервер почти целый день был в оффе(((9

0

3

ха я и не знал что за то что вара киллкол дают)

0

4

Malkor написал(а):

Всех приглашаю. В Сервере я уверен. Донат МИНИМАЛЬНЫЙ таким и будет так как самому добится предела РЕАЛЬНО. Онлайн 150+.  Замок мы имеем. Эпик Уже фармим. Если почитаете форум сервера wwwpowerage.ru на то как Админ обращается к игрокам, то у вас не будет сомнения зайти и сюда и играть в свое удовольствие!

вы приглашали на новый сервер с онлайном 150+. если бы онлайн рос, это бы значило, что сервер начинает розвиваться. на таком сервере конечно можно играть.
НО
Не видел чтоб онлайн сервера хотяб 1 раз превысил 50 человек. это первый раз о.О  с таким успехом можно вернуться на блек лайф, если после отката многим вернули шмот. БестВорлд - это сервер с хорошим онлайном, кул защитой и видно что он развивается. донат минимальный. я бы посоветовал пойти сюда, чем на сервер с онлайном  50 человек какой постоянно даун (хотя может теперь исправили, но сомневаюсь что онлайн резко возрастет)

0

5

http://l2way.com/
Ник с символами = 15 wmz
Цвет ника = 10 wmz
Цвет титула =10 wmz
Геройство на 1 месяц = 50wmz
Геройство навсегда = 150wmz
Репутация клана (10000) = 15wmz

доната точки и рб бижы не будет!

серв открылся сегодня о.О

0

6

онлайн 100+ уже О_О

0

7

уже 180 онлайн в первый день открытия О_О

0

8

и еще сори за многопостие. НО) увидел клан Якудза  алли Mafia. думаю это ктото из наших с блек лайфа  ;)

0

9

но всеравно, давайте пойдем на х50 и нагнем его!

0

10

Я могу сказать одно: сегодня в клане онлайн был до 23 человек. 20к очков для 7 уровня клана готовы, нужны 13 твинков в клан, чтобы сделать уровень.
Вчера аликом взяли Дион, позавчера Глудио, на днях Фринтезу.
Ежедневно РБ, набор в академию, кач твинков для РБ 70, закена и АК.

Для Малкора Димы любые условия, лишь бы играл с нами. Кач до 80 - день! У нас арки, ДК, ТТ сеты. 500фа на покупку КХ (КХ стоит 1500фа).

Если устроить опрос на нашем шоковом форуме, то он перевесит все голоса в 2 раза.

Прошу понимания и участия.

0

11

все ясно,разбежались как в море корабли....

0

12

фтопку все эти бесмысленые дебаты,пусть каждый что хочет то и делает...

+1

13

так оно в принципе и есть

0

14

Витька прав. Тем более лето, не до линейки.

0

15

Мда поиграли и разбежались((((((((((((((((((

0

16

Навечно все равно не остались бы :)
А вообще, имхо, сплоченная кампания получается в основном на лоу-рейтах... Просто там многое добывается совместным трудом, может даже годами... На пвп-серве все проще - на другой зашел, 1 день и ты в S-грейде, набиваешь пвп/пк :)
Короче, не расстраивайтесь, что так вышло... К тому же, сейчас действительно - лето, дачи, моря и т.д.

0

17

да дачи это да)

0

18

В целом могу сказать не игра нас связывала. А скорее личность каждого, интересы, дружба, отношения. Форум не закроется и все это может сохранить.

0

19

ну так как я пошел на нубо работу, а л2 тут нет я буду на форуме онлайн наверно постоянно  :crazyfun:  :rolleyes:

0

20

Дима правильно сказал не игра нас связывает)

0


Вы здесь » Yakudza » Архив » Скандалы,интриги,раследования


apbb.ru