Yakudza

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yakudza » Архив » Lineage II OFF-Based Gracia Final Project.


Lineage II OFF-Based Gracia Final Project.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые игроки, наш сервер http://exi-world.net/ проводит широкомасштабную рекламную компанию по привлечению
лучших кланов и игроков к нам на сервер, тут Вы сможете найти себе достойную конкуренцию!
Данным рекламным сообщением, мы не призываем, бросать ваш сервер и идти к нам, а лишь хотим предложить вариант,
на тот случай, если будете искать новый сервер. Мы будем рады вас видеть!

9.07.09 Начинается первый этап открытого тестирования платформы Gracia Final OFF-Based. После окончания окончания тестирования состоится анонс нового сервера,
а старые сервера будут переведены на новые хроники, без вайпа!

Большинство из вас, зайдя в эту тему, зададутся вопросом "Почему из сотен других серверов, мы можем выбрать именно этот сервер?"
Отвечу последовательно на некоторые, из наиболее частых и важных вопросов:

- Обеспечение новых кланов, клан холлами!
Если Ваш клан - собранная и стабильная организация, с хорошим онлайном и амбициями, Вы найдете на сервере достойных врагов
и интересную борьбу! Но многих останавливает то, что не успев к старту сервера, почти не остается шансов, получить клан холл,
у нас этой проблемы нет! Достаточно оставить заявку в этой теме http://exi-zone.net/index.php?showtopic=24280

-Минимальный донейт.
На сервере, уникальная, по нынешним меркам, концепция донейта. Система пожертвований разработана таким образом, что она помогает,
исключительно, догнать в развитии старых игроков, но не в коем случае не получить большие преимущества.
Так же на сервере существует альтернативный вариант пожертвованиям- exi-money,
которые позволяют игрокам получить какие-либо услуги, не жертвуя серверу реальных средств

- Высокий онлайн.
Этот фактор, является одним из самых важных, при выборе любого сервера. Онлайн каждого из наших серверов свыше 600 человек.
Но мы никогда не останавливаемся на достигнутом, и всегда стремимся сделать сервер лучше и интереснее!
Именно это, является первоочередной причиной данной рекламной акции

-Отличный провайдер и железо.
Сервера расположены в датацентре лучшего провайдера в Москве - ММТС-9, который выбирают топовые сервера рунета, с
ерверное железо и оптимизированная сборка, позволяют выдерживать онлайн до 3000, при первой же необходимости будут
совершатся апгрейды оборудования. Так что комфортная игра Вам обеспечена!

-Внимательная администрация.
Администрация всегда онлайн, и готова оказать любую техническую или информационную поддержку всем игрокам.
На форуме собрана самая свежая и необходимая информация, которая даст ответ на большинство возникающих у игроков вопросов

Теперь рассмотрим детальнее конструкцию каждого из серверов нашего комплекса:
х10 - Уникальный х10 сервер, к разработке которого мы подошли очень ответственно, и применили несколько нестандартных
решений. На сервере достаточно легкий старт, в плане стартовой одежды и прокачки, на хай рейте как раз и начинается работа
нашей системы стабилизации экономики. О деталях работы мы не будем распространятся, но эффект производимый ею- динамичная и живая экономика, высокая ценность адены, чего нет ни на одном х10 сервере.

х300 - При разработке этого сервера, были соединены лучшие качества лоу рейт и пвп серверов, получившийся сервер нашел очень
много поклонников. Суть заключается в том, что при быстрой прокачке, сохранены многие хай левел аспекты лоу рейтов-
3-я профа, квесты\дроп с рейд боссов ЭС грейда и некоторые другие моменты, которые обеспечивают нереально скромный объем
донейта для пвп сервера http://exi-world.net/index.php?act=x300_donate - тут вы можете с ним ознакомится,
и создать дополнительный стимул для борьбы за квест и фарм споты.

х1200 - Релакс пвп сервер, в котором реализовано то, чего вы еще никогда не видели!! Более 500 различных вещей,
разрушенна система сетов - теперь каждая отдельная вещи дает свои уникальные статы, пвп локации для новичков и
старых игроков, позволяющие получать полноценное удовольствие от пвп, без вмешательства более сильных игроков, система олимпиады с ограничениями по вещам, чтобы каждый, кто хорошо играет за свой класс, смог стать героем!! И многие другие приятные добавления, позволят окунутся Вам в совершенно новый мир пвп сервера.

Дополнительные вопросы, можете задать в данной теме, заодно убедитесь, что это не спам, а масштабная рекламная акция, с индивидуальным подходом ко всем!! Либо обратившись в icq сервера 359-751-321

-1

2

интересное предложение конечно. Только "ХЗ" кто будет тут играть  ;)

0

3

а вы вобще на какомто пвп играете?

0

4

я бы поиграл на этом серве.  х300 мне очень понравился. Давайте все перейдем на этот серв

0

5

В общим я уже качаю патч

0

6

а скок серву уже?

0

7

Так по поводе сервера поиграл я там, большева говна чем этот серв я не встречал, те админы что его делали полные дебилы более тупова сервера я не встречал я по играл на х1200 это просто нереальный отстой там есть спец места кача в зоне который на тебя могут наподать другие люди и при этом они не флагаются тобиш если они тебя убивают то не становятся пк и не получают пвп просто так убивают для прикола делать нехер вот и бегают там мешают играть я играл там час за этот час мне недали убить не 1 моба сколько я непытался пройти меня тупо убивали на споте это глвный минус будучи админы поумнее они бы зделал это зону мирно чтобы начинаюшие могли норм начать играть ну или хотя бы чтобы там можно было флаготся,

X300 так вроде неплохой серв не че из себя не представляет особенного но главный минус это отсутствие ГМ баферов что реальный гемарой, ну и то что там с моба падает по 20к денег это тоже не в пользу сервера. К примеру на бест воролде с тех же мобов падает 200к и при этом бест х50 а этот отстой х300

В общим мое мнение Сервер просто ГОВНО

0

8

Mayar  я какраз писал тебе в скайп чтоб попробовать там поиграть, но раз ты так о нем отозвался то в топку  :idea:

0

9

не серв реально не очень практически все сервера что я видел лучше него

0

10

Mayar аааа Тем у мну свет пропал, не уходи в офф, ща будем тебя качать

0

11

да ладно в следущий раз покачаеш я все равно спать лег :D

0


Вы здесь » Yakudza » Архив » Lineage II OFF-Based Gracia Final Project.


apbb.ru